Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 фев 09:53Шоу-Бизнес

Анна Костенко оставила мужа Дмитрия Тарасова с детьми ради премьеры фильма "Непослушная"

Жена известного футболист Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко отправилась на премьеру фильма «Непослушная», оставив мужа дома с детьми.


Источник изображения: Фото с публичной страницы в социальной сети



Официальный показ кинокартины пройдет 14 февраля, однако по пригласительным билетам уже можно было ознакомиться с фильмом.
Показ проходил в кинотеатре «Октябрь», где собрались многие российские знаменитости, желающие в числе первых увидеть работу своих коллег. Несмотря на то, что массовый показ фильма «Непослушная» все еще не состоялся, однако многие кинолюбители уже начали активно обсуждать сценарий и работу актеров.

По версии части пользователей, выпущенный фильм выступает в качестве российского аналога зарубежной работы «50 оттенков серого». На показ приехал и главный герой фильма Андрей Петров в компании со своей девушкой Стаси Милославской.

Приезд на закрытый показ Анастасии Костенко не предполагали многие из фанатов, тем более, что звезда присутствовала на показе фильма «Непослушная» совершенно одна. Напомним, Дмитрий Тарасов и его супруга воспитывают троих детей.
Источник: www.woman.ru

Автор: Добров Артем
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Петров Степан Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.