Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 фев 10:53Шоу-Бизнес

Участница "Дом-2" Алена Рапунцель рассказала о новых отношениях с предпринимателем после развода

Участница шоу «Дом-2» Алена Рапунцель совсем недавно завершила отношения со вторым мужем Ильей Семиным, оформив развод. В настоящее время звезда телепроекта строит отношения с новым мужчиной.


Источник изображения: страница Алены Рапунцель в социальных сетях



Нынешним ухажером Алены Рапунцель стал успешный предприниматель. Для поклонников телепроекта «Дом-2» стала достаточно неожиданной информация о том, что любовные связи между участницей и предпринимателем начались задолго до развода с мужем, а точнее, в период их брака. Что касается нынешнего ухажера Александра Смурова, он также находился в законных отношениях с женой, однако позже принял решение уйти из семьи ради Алены Рапунцель.

Сама же участница «Дом-2» уточнила, что на момент любовных отношений с предпринимателем она фактически не проживала со своим законным мужем, однако официального развод еще не был оформлен.

Знакомство телезвезды и успешного предпринимателя Александра Смурова состоялось в компании общих знакомых, после чего пара стала чаще проводить время без посторонних людей. По словам Алены Рапунцель, для нее имеет огромное значение отношение ее молодого человека к детям, так как ее двое несовершеннолетних нуждаются в заботе и ласке, несмотря на отсутствие рядом их родного отца.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Добров Артем
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.