Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 фев 15:52Шоу-Бизнес

Джиган спровоцировал слухи о проблемах в отношениях с Самойловой

Российский рэпер Джиган повысил внимание поклонников к своим отношениям с супругой Оксаной Самойловой. Совсем недавно состоялся 10-летний юбилей пары, однако за этот период неоднократно в семье возникало серьезные проблемы.


Источник изображения: Фото со страницы в социальной сети



Несмотря на то, что нынешние отношения не вызывали никаких поводов для беспокойств у поклонников, однако Джигану удалось в очередной раз привлечь внимание к возможному разладу в паре. Многочисленные трудности, встречавшиеся в семье Джигана и Оксаны Самойловой преодолены, но появились слухи о том, что исполнитель находится в одной из клиник в Москве, а на его лицо обнаружен синяк.

На данный момент никто из семьи Джигана не комментирует данную информацию, тогда как поклонники всерьез обеспокоены положением дел в семье, не исключив, что отметка на лице может являться признаком разбирательств со своей супругой Оксаной Самойловой.
Источник: www.vokrug.tv

Автор: Добров Артем
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.