Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 фев 16:50Шоу-Бизнес

Cолист группы Coldplay Крис Мартин назвал Рианну лучшей певицей всех времен

Солист известной группы Coldplay Крис Мартин высказал мнение, что певица Рианна является самой лучшей певицей в мире. Высокая оценка деятельности исполнительницы прозвучала перед ближайшим шоу Супербоул.


Источник изображения: NARA & DVIDS Public Domain Archive



Кроме того, Крис Мартин уточнил, что лично с певицей знаком крайне мало, однако по ее творчеству не составит труда определить высокий профессионализм, который оценивают поклонники со всего мира. Солист группы Coldplay несколько раз находился на одной сцене с Рианной, что позволило сделать собственные выводы относительно качеств в работе.

Несколько ранее исполнительница рассказала, что для участия в будущем шоу Супербоул ей потребовалось провести около 40 вариантов своего выступления, подобрав наилучшие номера. Также появлялись слухи относительно отказа Рианны выступить на шоу ввиду недавнего рождения ребенка, но несмотря на трехмесячный возраст, исполнительница намерена справиться с поставленной задачей.
Источник: go.zvuk.com

Автор: Добров Артем
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Супер Роман Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.