Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 фев 13:20Шоу-Бизнес

Михаил Ефремов попросил не рассматривать ходатайство о замене вида наказания

Михаил Ефремов - актер, который ранее подавал ходатайство в Алексеевский районный суд Белгородской области о замене ему лишения свободы на принудительные работы. Он просил не рассматривать это ходатайство. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда в понедельник, 13 февраля.

Источник изображения: YouTube


"Поступило ходатайство осужденного Ефремова М.О. Просил прекратить производство по ходатайству адвоката в его интересах о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания", - говорится в сообщении.

Актер театра и кино был осужден за ДТП, произошедшее на Садовом кольце. В результате аварии погиб водитель отечественной легковушки Сергей Захаров. Суд установил, что артист в момент пребывания за рулем находился под воздействием спиртного. Служители Фемиды осудили Ефремова на 8 лет. Позже приговор был заменен на 7,5 лет лишения свободы.
Источник: sm.news

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Алексеев Андрей Викторович, Захаров Андрей Вячеславович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.