В разных городах России начались продажи пикапов Mitsubishi L200. В объявлениях были опубликованы автомобили 2023 модельного года.
В разных городах России начались продажи пикапов Mitsubishi L200. В объявлениях были опубликованы автомобили 2023 модельного года.
В разных городах России начались продажи пикапов Mitsubishi L200. В объявлениях были опубликованы автомобили 2023 модельного года.Источник изображения: pxhere
Продавец в Астрахани продает автомобили без пробега с дизельным двигателем 2.4, мощностью 181 лошадиная сила по цене 2,7 млн рублей. Продавец утверждает, что пикапы поставляются с приемником ЭРА-ГЛОНАСС и сертификатом конструктивной безопасности. Пикап с дизельным двигателем из Омска оценивается омским продавцом в 3,5 миллиона рублей. Крупнейший московский автодилер предлагает дизельные L200 этого года выпуска по цене 3,1 млн. рублей.
Еще один столичный продавец предлагает пикап с бензиновым двигателем 2.4 мощностью 150 л.с. по цене 2,3 млн. рублей. Он поставляется как с механической коробкой передач, так и с отключаемым полным приводом. В комплектацию входят хромированные подножки, а также 16-дюймовые легкосплавные диски. Выяснилось, что ранее российские дилеры уже привозили в Россию автомобили Volkswagen Arteon R.