Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 фев 12:35Политика

Блогер Столяров начал удалять страницы в соцсетях и скрывать информацию

Популярный фитнес-тренер Алексей Столяров начал удалять свои страницы в социальных сетях и закрывать доступ к информации после скандального видео.


Неоднозначный ролик появился в Сети в минувший понедельник и вызвал широкий общественный резонанс. Несмотря на попытку привнести юмористический окрас в незамысловатый сюжет с неприкрытой отсылкой на «фильмы для взрослых», видеозапись возмутила российских пользователей, поставивших под сомнение уместность подобного рода видео с участием зятя министра обороны страны.

На фоне разгорающегося скандала Алексей Столяров начал удалять свои страницы в соцсетях и скрывать информацию о себе, находившуюся до этого в открытом доступе.

Стоит отметить, что после публикации ролика блогер стал объектом более пристального внимания в медийном пространстве. Как выяснили СМИ, супруг Ксении Шойгу, помимо распространения развлекательного контента, оказался заядлым любителем заграничных поездок и жизни на «широкую ногу». Соответствующие фотоснимки из разных стран Столяров регулярно публикует в социальных сетях.

Также блогер известен своей склонностью делать «селфи» с моделями, звездами и актрисами. С некоторыми из них Столярова связывали весьма близкие отношения. В 2021 году блогер женился на Ксении Шойгу, однако этот факт не подтолкнул фитнес-тренера к тому, чтобы «остепениться», а наоборот – подстегнул его стремление к беззаботному образу жизни, несмотря на общественное положение своей супруги.

источник

Автор: Дмитрий
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.