Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 фев 12:44Разное

Реклама российской игры Atomic Heart появилась на Таймс-сквер в Нью-Йорке

В Нью-Йорке, на самой популярной улице Таймс-сквер, уже вовсю крутят рекламу Atomic Heart. Ролик был опубликован за пределами стран СНГ.


Источник изображения: "социальные сети"



Издатель игры Focus Entertainment на своей официальной странице в социальных сетях продемонстрировал короткий ролик, всего 30 секунд. На видео запечатлён главный баннер, показывающий укороченную версию релиза Atomic Heart. Место для рекламы выбрано в самом престижном и дорогом месте города.

В самой игре участники попадают в нечто подобное СССР. Им надо противостоять роботам и спасти свою страну. Сам экшен выйдет в конце февраля на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Курганова Анастасия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.