Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 фев 19:30Спорт

Махачев выразил обеспокоенность нежеланием бойцов UFC встречаться с братом Нурмагомедова

Ислам Махачев, российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), высказался о том, что бойцы промоушена не хотят драться с Умаром Нурмагомедовым. Свое мнение спортсмен высказал в одной из социальных сетей

Источник изображения: mma.metaratings.ru


"Вы потом скажете, что он еще не дрался с топами. Они спрятались, как обычно. И так удлиняется путь к титулу", - заявил Махачев. Умар Нурмагомедов, двоюродный брат чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, 13 января пожаловался, что никто из представителей промоушена не хочет с ним драться. "Когда меня спросили, хочу ли я драться с [Коди] Барселосом, я ответил: "Мне все равно с кем. Я готов драться, даже если это будет новичок. Я хочу быть активным", - сказал россиянин.

По сообщениям, Нурмагомедов подписал соглашение с организацией на несколько боев 14 сентября прошлого года. Боец заявил, что он очень доволен этим опытом и хочет выразить благодарность всем, кто в этом участвовал. Умар Нурмагомедов - боец ММА с 16 победами и нулем поражений. Он провел четыре боя в UFC.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.