Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 фев 19:53Спорт

Кержаков рассказал об адаптации в кипрском клубе

Александр Кержаков, бывший футболист сборной России, рассказал о своих трудностях адаптации в кипрском клубе "Кармиотисса". Его слова приводит ТАСС. Для специалиста было непривычно говорить со своей командой по-английски.

Источник изображения: pexels


Первая установка, первые слова, до и после игры, а также пресс-конференция - все это происходило на английском. "Все было в новинку. Ко всему нужно было привыкать", - заявил Кержаков, отметив, что проблемы с общением возникали редко. Кержаков заявил, что он положительно относится к клубу.

Кержаков был назначен главным тренером "Кармиотиссы" 8 февраля. С возможностью продления контракт будет действовать до окончания сезона 2022/23. По словам россиянина, он надеется выиграть все матчи и играть в хороший футбол, который оценят его болельщики.

Кержаков, трехкратный чемпион России в составе "Зенита", является лучшим бомбардиром национальной команды. Он ушел с тренерской работы в 2017 году и тренировал клубы "Томь", "Нижний Новгород", а также молодежную сборную России.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.