Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 фев 13:27Спорт

Ислам Махачев обратился к UFC

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Ислам Махачев обратился к представителям Абсолютного бойцовского чемпионата. "Кто следующий?" - задал он соответствующий вопрос в одной из социальных сетей.

Источник изображения: Youtube.com


В комментариях высказывались предположения о том, с кем россиянин может встретиться в бою. Многие хотели бы увидеть матч-реванш между Александром Волкановским из Австралии в Абу-Даби или Дагестане. В качестве возможных соперников также назывались Дастин Поррье, Джастин Гейджи и Бенеил Дарьюш.

12 февраля единогласным решением судей Махачев победил Волкановского в UFC 284. Впервые он защитил титул чемпиона организации в легком весе, который завоевал в октябре. В профессиональной карьере Махачева насчитывается 24 победы и всего одно поражение.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.