Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 фев 14:40Спорт

Решение мадридского "Реала" не посещать церемонию награждения ФИФА из-за известности Месси

Появилась информация о том, что "Реал" может не посетить ежегодную церемонию награждения лучших по версии Международной федерации футбола. Об этом сообщает Relevo.

Источник изображения: pexels


Карим Бензема, нападающий клуба, претендует на награду лучшему игроку. Тибо Куртуа и Карло Анчелотти в Испании также номинированы. По данным газеты, наибольшие шансы на получение награды имеют Месси и вратарь "Астон Виллы" Эмилиано Мартнес, аргентинский нападающий Лионель Месси. Чемпионы Испании решили продолжить тренировки, сосредоточившись вместо этого на Ла Лиге или Лиге Чемпионов.

27 февраля состоится церемония награждения лучших игроков. Награда лучшему игроку 2022 года будет вручена Килиану Мбаппе, нападающему ПСЖ. Ясин Буну, вратарь "Севильи", будет соревноваться с Мартинесом и Куртуа за звание лучшего вратаря. Хосеп Гвардиола, тренер "Манчестер Сити", и Лионель Скалони из Аргентины будут противостоять Анчелотти. Месси стал победителем чемпионата мира 2022 года в Аргентине в составе сборной Аргентины, что стало его первой победой в профессиональной карьере. Мбаппе стал победителем и лучшим бомбардиром чемпионата мира во Франции. Бензема получил травму и пропустил Чемпионат мира.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.