Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 фев 18:16Шоу-Бизнес

Павел Егоров, представитель федерального канала "Тюмень", исполнил песню "Деревенька", свою песню на "России 1"

В эфире "России 1" (федеральный канал) Андрей Малахов вел программу с участием тюменского музыканта. Павел Егоров исполнил свою песню.


Источник изображения: pxhere


Малахову понравились слова и мелодия исполнителя. Он родился в Тюмени, в небольшой деревне. В детстве он изначально планировал стать трактористом. Однако его жизнь изменилась, когда у него обнаружили серьезное заболевание. Сейчас он занимается сельским хозяйством. Песню "Деревенька" он написал вместе с Натальей Геут, московской поэтессой. Егоров убежден, что деревня - это дом и уют.

Всего за несколько дней видео и песня были просмотрены более миллиона раз.Первым гостем Андрея Малахова стал музыкант из Уральского федерального округа, аккордеонист и автор песен. Он был приглашен ведущим для исполнения новых песен в программе. Павел Егоров не планирует ехать в Москву, так как занят в Тюмени.
Источник: tmn.sm.news

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Егоров Владимир Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.