Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Мирослава Карпович считает роль в «Папиных дочках» своим фундаментом

Мирослава Карпович, которая получила широкую популярность благодаря сериалу «Папины дочки», считает роль Марии Васнецовой своим фундаментом в карьере. В честь дня рождения актрисы, напомним несколько интересных фактов из её жизни, связанных с периодом работы в популярном проекте.

Источник изображения: страница Мирославы Карпович в социальных сетях


Роль Маши Васнецовой Мирослава Карпович считает фундаментом того, чего она достигла сейчас. Актриса признавалась, что для образа старшей сестры в сериале «Папины дочки» она многое взяла от своей мамы, а также ей приходилось наблюдать за поведением девушек в метро. Ещё одним любопытным фактом является то, что Мирослава Карпович, благодаря «Папиным дочкам» чуть не стала обладательницей квартиры в Москве. Как оказалось, это был подарок от поклонника - мужчины с онкологией, которому стало значительно лучше после просмотра сериала. Он решил отблагодарить за это актрису, преподнеся ей завещание на жилплощадь. Известно, что Мирослава Карпович отказалась от такого подарка.

Мирослава Карпович родилась в небольшом украинском городе Бердянске в 1986 году 1 марта. Прежде чем начать актёрскую карьеру, она заявила о себе как о модели, при чём, довольно успешно. Однако мечты о сцене не оставляли Мирославу Карпович и, окончив школу-студию МХАТ, начала работать в театре. 2007 год стал поворотным в жизни актрисы благодаря сериалу «Папины дочки».
Источник: www.wday.ru

Автор: Екатерина Ткачук
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.