Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 мар 16:37Шоу-Бизнес

Ханна показала подтянутую фигуру в черном купальнике после родов

Певица Ханна продемонстрировала фигуру в монокини спустя 2 недели после родов


Источник изображения: страница в соцсети Ханны


Жена продюсера Павла Курьянова отдыхала на яхте и выложила в соцсетях фото в черном купальнике. «Две недели после родов. Не судите строго. Я уже минус 7 килограммов», — сообщила певица.

Роды прошли в Дубае в начале февраля, после этого Ханна хотела вернуться в Россию и продолжить выступать после восстановления. Имя малышки держится в секрете, известно только, что первая буква имени - «К». Также есть информация, что на роды ушло примерно 800 тыс. рублей. Звезда призналась, что второе материнство для нее прошло намного легче. Ей проще справляться с эмоциями и психологическим давлением.

Певица добавила, что ей пришлось отказаться от кормления грудью, чтобы регулярно уделять время себе. Напомним, муж певицы – Павел Курьянов, генеральный директор лейбла Black Star. Их знакомство состоялось в Турции в 2010 году. У пары уже есть дочь Адриана, рожденная в 2018 году.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Мячина Вера
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.