Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 мар 17:03Шоу-Бизнес

Катя Лель опубликовала редкий снимок с сестрой и матерью

Певица выложила в соцсетях семейное фото. На нем она позирует с сестрой и мамой.

Источник изображения: страница Кати Лель в соцсети


Известная российская звезда с охотой выкладывает контент в своем блоге. Так, певица выложила в соцсетях семейное фото. На нем она позирует с сестрой и мамой.

На днях певица поделилась с подписчиками редким фото. Катя Лель сообщила поклонникам, что общалась с родными на семейном торжестве. Об этом сообщило издание «Газета.ру».

«Успела поздравить свою прекрасную сестру и директора Ирулю с днем рождения! Благодарю тебя за то, что ты есть», — подписала певица фото. Именинницей оказалась сестра Лель. Невзирая на плотный график, певица нашла время, чтобы встретиться с близкими родственниками. В центре снимка – мама певицы, слева и сперва расположились дочери. Заметим, что исполнительница и ее сестра выбрали для праздника темные блузки. Одинаковые прически и макияж еще подчеркивают сходство девушек.

Фоловеры обратили внимание, что мать и дочери похожи. Вполне можно предположить, что на фото «три сестры». «Безумно похожи», «Не двое из ларца, а трое. Красавицы», — прокомментировали читатели фото под постом.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Мячина Вера
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.