Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 мар 10:29Спорт

Усик оценил значение боя с Фьюри

Александр Усик, украинский боксер, заявил, что бой против Тайсона Фьюри очень ценный для обоих боксеров. "Этот бой очень важен для нас обоих, потому что все пояса не могут принадлежать одному человеку на протяжении тридцати лет в тяжелом весе" - отметил он.

Источник изображения: fightnews.info


Усик ответил и на вопрос, касающийся тактики боя. "В моей стратегии будут некоторые изменения, но я буду продолжать тренироваться так же. Он высокий и крупный. Его комбинации и стиль бокса, вероятно, будут другими. Я наберу вес, необходимый для правильного выполнения своей работы", - заявил Усик.

2 февраля журналист Майк Коппингер сообщил, что Фьюри и Усик встретятся в Саудовской Аравии 29 апреля. Фьюри должен выполнить свою часть соглашения с Саудовской Аравией, иначе бой пройдет на лондонском стадионе "Уэмбли".

Усик - боксер-ветеран, который выиграл 20 из 20 своих боев. Среди его титулов - титулы Всемирной боксерской организации, Международной боксерской федерации (IBF), Международной боксерской организации (IBO) и WBA Super Heavyweight.

Фьюри одержал 33 победы и ни разу не проиграл. Один бой закончен ничьей. Фьюри является обладателем пояса чемпиона Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, «Совет матерей и жен», Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.