Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сергей Глушко не собирался становиться стриптизёром

Супруг Наташи Королёвой Сергей Глушко не собирался связывать свою жизнь со стриптизом, по его словам это произошло случайно. В честь его 53-летия расскажем, как старший лейтенант военно-космических сил стал Тарзаном.

Источник изображения: страница Сергея Глушко в социальных сетях


Сергей Глушко родился 8 марта в 1970 году в семье военного. Для артиста его отец по сей день является примером настоящего мужчины. Юный Сергей Глушко, не сомневаясь, отправился поступать в военно-космическую академию, после которой у него складывалась успешная карьера, и он дослужился до старшего лейтенанта военно-космических сил. Однако в один момент, будущая звезда стриптиза понял, что рутинная работа не для него и написал рапорт. Сергей Глушко уехал покорять Москву, где успев поработать охранником и продавцом, попал в модельный бизнес. Карьера стремительно развивалась, но однажды ему предложили попробовать себя в стриптизе. По словам Сергея Глушко, он решил попробовать для того, чтобы его научили пластике и красоте движений, но в итоге он стал одним из самых известных стриптизёров в России под псевдонимом Тарзан.

В свои 53 года Сергей Глушко находится в прекрасной физической форме, помимо стриптиза играет в театре и пишет картины.
Источник: www.vrn.kp.ru

Автор: Екатерина Ткачук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.