Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 мар 12:39Политика

Рамзан Кадыров прокомментировал кражу своего жеребца Зазу в Чехии

В своем Telegram-канале глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал кражу Зазу с частной фермы в Чехии. Он утверждает, что именно жеребец чистокровной верховой породы в 2014 году получил первую санкцию против семьи Кадыровых.


Источник изображения: sevkavportal.ru


Кадыров написал: "Подумать только - внести лошадь в санкционный список...". Глава Чеченской Республики недоумевал, как можно было так незаметно забрать коня. Он содержался на ферме в глубинке и всегда находился под охраной.

"У нас в республике можно оставить машину на ночь открытой. Но здесь кто-то выводит из загона санкционированную лошадь. Стражи закона и порядка узнают об этом через несколько дней", - отметил Кадыров. Он попросил не занижать истинную стоимость Зазу, потому что он стоит не 18000 долларов, а 10 миллионов. С целью финансовых махинаций цена была искусственно занижена.

Кадыров отметил, что теперь, когда его реальная стоимость установлена, кто-то сможет неплохо погреть руки. Он подчеркнул, что не вреит в случайности и переживает за благородное и красивое животное, которое может попасть в плохие руки.
Источник: sm.news

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.