Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 мар 17:19Шоу-Бизнес

Дженна Ортега рассказала о своих увлечениях во время съемок сериала "Вансдей

Дженна Ортега, звезда американского телесериала «Уэнсдей», рассказала о своих увлечениях во время съемок. Чтобы улучшить своего персонажа, актриса вносила коррективы в сценарий. Дженна поделилась этой информацией во время интервью на подкасте Armchair Expert.

Источник изображения: Скриншот из фильма


Она отметила, что иногда думала о своем персонаже и сценарии, без достаточного профессионализма. Иногда это создавало проблемы для сценаристов шоу.

«Все, что она делала, все, что приходилось играть, совершенно не имело смысла для героини. Ее пребывание в любовном треугольнике также не имело смысла. Там была фраза про то, что ей нужно было надеть платье на школьные танцы, причем она сказала: «Боже мой, мне это нравится. Фу, я не могу поверить, что это сказала. Я ненавижу себя». И мне пришлось сказать другое: «Нет, это невозможно».

Танец ее героини Уэнсдей Аддамс превратился в своеобразный челлендж во всем мире, даже в России. Даже Камила Валиева, фигуристка, повторила те же движения во время показательных выступлений на национальном чемпионате.

Автор: Сергей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.