Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 мар 09:06Спорт

Эксперты в области фитнеса рассказывают о важности правильного восстановления после тренировки

Марни Сумбаль, Джессика Мэтьюс и Тиффани Гримм обсуждают правильное восстановление после тренировки. Shape приводит их слова.


Источник изображения: pxhere


Эксперты рекомендуют не пропускать сон и не сокращать потребление калорий, когда вы не тренируетесь. Сумбал сказал, что ваши энергетические запасы могут быть снижены, и вы можете чувствовать себя уставшим до конца дня. Он также отметил, что важно придерживаться последовательной диеты в течение всей недели. Эксперты также рекомендуют выделить в своем ежедневном расписании время для физических упражнений, например, езды на велосипеде. Они помогают улучшить здоровье сердечно-сосудистой системы. Чтобы ускорить время восстановления и уменьшить стресс, важно выполнять упражнения на прокатывание пены и гибкость.

Эксперты рекомендуют после физических упражнений больше разговаривать с друзьями и близкими, а также выполнять дыхательные упражнения. Сделайте глубокий вдох, задержав его на 4 счета. Затем выдохните и задержите на 2 минуты. Гримм объяснил, что это снижает частоту сердечных сокращений и кровяное давление, а также восстанавливает гликоген (который является топливом для ваших мышц).
Источник: lenta.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.