Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Мария Аронова имеет уникальное требование в своём райдере

Мария Аронова одна из востребованных артисток, как в кино, так и в театре. Сложившийся авторитет позволяет ей выдвигать определённые требования к работе. В честь дня рождения актрисы расскажем об уникальном пункте её райдера.

Источник изображения: www.youtube.com


Мария Аронова родилась 11 марта 1972 года. Мечтала стать актрисой с детства, устраивала концерты и выступления для соседей и родителей, поэтому, руководствуясь своей целеустремлённостью, довела увлечение до профессии. В одном интервью, Мария Аронова говорила, что в ней нельзя сомневаться, если бы у неё не получилось поступить в театральный вуз с первого раза, то больше она бы не пыталась. Признание её таланта другими она считает важным в своей профессии. За годы работы на сцене и в кино, у Марии Ароновой выработался определённый список требований. Один из пунктов считается поистине уникальным: если партнёр выходит в кадр или на сцену подшофе, то актриса имеет право развернуться и уйти. При чём, она объясняет это тем, что артисты на сцене несут ответственность перед своим зрителем, а появление в нетрезвом виде, в первую очередь – неуважение к ним.

Ещё один интересный факт о Марии Ароновой. Она трудится в театре им. Вахтангова. Считается, что именно там уделяют много внимания актёрским приметам. К примеру, одна из них говорит о том, что если актёр роняет текст, то он потеряет роль. Чтобы этого не произошло необходимо сесть, так Марии Ароновой однажды пришлось сесть прямо на асфальт.
Источник: interviewmg.ru

Автор: Екатерина Ткачук
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», признаны в РФ иностранными агентами.