Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Стала известна дата выхода консоли PlayStation 6

Установлена дата выхода консоли следующего поколения Sony PlayStation 6 - 2027 год. Как сообщает Gizchina, это следует из документов, направленных японской компанией в Управление по конкуренции и рынкам (Великобритания).

Источник изображения: akket.com


Бумаги предоставлены регулирующим органам в рамках продолжающегося расследования по поводу приобретения Microsoft компании Activision Blizzard. От Sony требовалось раскрыть некоторую информацию.

Документы включают следующее: «К тому времени, когда Sony Interactive Entertainment выпустит следующее поколение консоли PlayStation (что, скорее всего, произойдет в [данные скрыты]), она уже потеряет доступ к Call of Duty и другим играм Activision, это сделает компанию чрезвычайно уязвимой и поспособствует переходу потребителей [на другую консоль], а также снизит ее конкурентоспособность»..

Хотя Sony не раскрыла год выпуска консоли, многие энтузиасты изучили другие части документа. Они пришли к выводу, что PlayStation 6 должна появиться уже в 2027 году. Sony также имеет доступ к Call of Duty до 2027 года, что подтверждает этот вывод.

Новая консоль выйдет через семь лет после своей предшественницы PlayStation 5. Интересно, что столько же времени прошло между созданием PS5 и PS4.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Сергей
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Бумага», признаны в РФ иностранными агентами.