Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 мар 13:53Авто

Новые кроссоверы Mazda CX-8 для продажи

Как выяснила "Газета.Ru", российские дилеры сейчас продают новые кроссоверы Mazda CX-8. Многие из этих автомобилей доступны на официальных сайтах российских автодилеров и электронных "досках объявлений". Новые автомобили предлагаются продавцами в 2022 или 2023 году.

Источник изображения: pxhere


Объявления о продаже праворульных автомобилей есть у дилеров из Хабаровска, Владивостока. Цены варьируются от 2,1 млн до 2,6 млн рублей. Компания из Находки предлагает поставить кроссоверы из Южной Кореи с левым рулем. Однако цена на эти автомобили выше - 3,6 млн рублей. В 2017 году японцы представили кроссовер Mazda CX-8. По габаритам он немного меньше, чем знакомая россиянам Mazda CX-9. Однако в салоне имеется третий ряд сидений (средний ряд может быть как двухместным, так и трехместным). Российские дилеры импортируют полноприводные автомобили с 2,2-литровым дизельным двигателем мощностью 190 лошадиных сил и шестиступенчатой "автоматической коробкой передач".

Кроссовер CX-8 оснащается мультимедийной системой с диагональю экрана 10,3 дюйма и трехзонным климат-контролем. Также имеются передние и задние парктроники, камеры заднего вида, мониторинг слепых зон и другие опции.Закрыть100%MazdaРоссийская фирма Sollers приобрела долю Mazdas в совместном сборочном заводе во Владивостоке. На нем собирались кроссовер CX-5 и седан Mazda 6. Производство возобновится в августе 2023 года."Газета.Ru" ранее сообщала, что на российском рынке впервые были проданы гибридные кроссоверы Lixiang L7.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.