Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Известный российский футболист Дмитрий Тарасов отмечает 36-летие

Дмитрий Тарасов уже давно не просто футболист, а известная медийная личность. В честь 36-летия бывшего полузащитника «Локомотива» расскажем о том, как проходит его жизнь после ухода из профессионального спорта.

Источник изображения: страница Дмитрия Тарасова в социальных сетях


Дмитрий Тарасов родился 18 марта в 1987 году. Футбол был близок ему с самого детства, так увлечение переросло в профессию. Дмитрий Тарасов поменял несколько клубов, когда его пригласили в «Локомотив». До травмы он был одним из перспективных игроков команды, однако, после нескольких операций на колене, со спортсменом контракт не продлили. Спустя время, Дмитрий Тарасов принял решение уйти из большого спорта и сейчас является президентом медийного ФК «Родина медиа», который организовал вместе со своим другом музыкантом T-Killah. По словам спортсмена, его всё устраивает, а самым главным преимуществом стало то, что можно больше времени проводить с семьёй. Дмитрий Тарасов также активно ведёт свою страницу в социальных сетях.
Источник: 24smi.org

Автор: Екатерина Ткачук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.