Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 мар 08:31Спорт

Черчесов высказался о матче Россия-Иран

Станислав Черчесов, бывший главный тренер сборной России по футболу, прокомментировал матч с Ираном. Его слова приводит "Спорт-Экспресс".

Источник изображения: pexels


Хотя он не знает игру иранцев, специалист заявил, что Сердар Азмун, который также является лидером команды, может создать проблему для любой сборной. По его словам, он хорошо известен в России, поэтому для российской сборной важно быть готовой.

Азмун является игроком российского клуба с 2013 года. Азмун выступал за клубы "Рубин", "Ростов" и "Зенит". Из первого нападающий перешел в немецкий "Байер" в январе 2022 года. В составе сборной Ирана принимал участие в чемпионате мира 2022 года. Тогда команда выбыла на групповом этапе.

Российский футбольный союз объявил о проведении 17 марта товарищеского матча между сборными командами Ирана и России. Эта встреча состоится в Тегеране 23 марта в 20:00 по московскому времени,
Источник: lenta.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Рубин Михаил Аркадьевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.