Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 мар 09:29Спорт

Овечкин бросил шлем в другого вратаря и сбил его одним из своих бросков

Александр Овечкин, нападающий "Вашингтон Кэпиталз" из России, сбил шлем с Джоэла Хоферса. Об этом сообщает официальный сайт Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Источник изображения: commons.wikimedia.org


Сент-Луис выиграл встречу со счетом 5:2. Это произошло в третьем периоде. Судьи были вынуждены приостановить матч, но вратарь не получил никаких травм. Все знают тип броска Овечкина, поэтому я попытался. Шайба прилетела мне в подбородок. Шайба летела со скоростью 144 км/ч. Хофер согласился: "Ощущения не из приятных".

22-летний Хофер играл против "Вашингтона" впервые после возвращения в АХЛ. Он играл в команде "Спрингфилд Тандербердс". В 2021 году он подписал контракт с "Сент-Луисом". Получив травму, Овечкин смог вернуться на лед в марте 16 года. Россиянин является ветераном НХЛ, играя с 2005 года. Все свое время в Северной Америке он выступал за "Вашингтон". Хоккеист вместе с клубом выиграл Кубок Стэнли 2018 года. В этот список входит только канадец Уэйн Гретцки и занимает второе место среди лучших снайперов за всю историю лиги.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.