Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 мар 12:30Спорт

Дацик высказался о возможных поединках с Александром Емельяненко

Российский боец смешанного стиля (ММА) Вячеслав Дацик рассказал о возможном реванше с Александром Емельяненко. Его слова приводит "Матч ТВ".


Источник изображения: pxhere


"Мы решили все наши проблемы. Как и раньше, нет никакой вражды или желания прихлопнуть Санька. Ему было бы интереснее драться не со мной, а со своим братом", - сказал Дацик. Федор Емельяненко потерпел поражение в последнем раунде своего прощального поединка. В пятом раунде американец победил легендарного бойца.

Александр упомянул, что обсуждал возможность еще одного боя против своего брата Федора. "Согласятся ли они драться? Согласятся. Бывают личные проблемы и драки. Это был бы захватывающий бой, кто из них сильнее?" - заявил Дацик.

В прошлом году 25 сентября Дацик победил Емельяненко нокаутом в главном поединке Hardcore FC League, который проходил в Москве по правилам бокса. На 12-й минуте Емельяненко пропустил удар в голову, и первый был остановлен рефери. После победы над белорусским бойцом Андреем Орловским в Ultimate Fighting Championship (UFC) Дацик стал невероятно популярным в 1990-х и 2000-х годах. Он выиграл семь боев и проиграл восемь в ММА. Известны выступления Александра Емельяненко в Pride, M-1 Global и WFCA. Боец выиграл 28 боев и проиграл еще 10. Еще один поединок с участием Емельяненко завершился вничью.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.