Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 мар 15:16Спорт

Алексей Миранчук не сможет посетить матчи за сборную России в марте

Полузащитник "Ториноса" Алексей Миранчук не сможет принять участие в мартовском тренировочном лагере сборной России. Такой информацией располагает Российский футбольный союз.

Источник изображения: pexels


У форварда травма бедра, связанная с повреждением приводящей мышцы. Об этом итальянский клуб официально сообщил в сборную. На полное восстановление спортсмену потребуется около десяти дней.27-летний Миранчук был включен в последний состав сборной на мартовский сбор. Команда сыграет против сборной Ирана в Тегеране 23 марта. Россияне также могут сыграть с командой Ирака.

Международная федерация футбола запретила российским сборным участвовать в международных турнирах с 20 февраля 2022 года. Российским клубам также было запрещено участвовать в европейских турнирах. Миранчук перешел в "Торино" в августе 11 года. Туринцы взяли Миранчука в аренду у "Аталанты" с правом выкупа.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация «Экспертно, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.