Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Композиции Ротару и Пугачевой оказались под запретом

Песни Аллы Пугачёвой и Софии Ротару были изъяты из эфиров отечественных радиостанций. Эти исполнительницы попали в «черный список» артистов РФ. Теперь треки этих «звезд», как и остальных участников «запретного» списка больше не попадут в ротацию.


Источник изображения: commons.wikimedia.org


Эта информация была опубликована музыкальным критиком Олегом Кармуниным. Знаменитость говорит о том, что у него имеется перечень артистов и композиций, которые не рекомендуется ставить в радио- и телеэфир. Теперь любители отечественной поп-музыки вынуждены будут обойтись без некоторых хитов Ротару и Пугачевой.

В этом перечне присутствуют такие знаменитости, как Валерий Меладзе, Наргиз и Андрей Данилко. Это объясняется тем, что артисты выразили несогласие с проведением СВО. Этот факт сказался на финансовом положении не только Примадонны, но и на доходах ее автора Ильи Резника.

Опубликованный в ТГ-канале «черный» список композиций и артистов пополнился и украинским певцом Максом Барских, неоднократно оскорблявшим нашу страну и ее жителей. Также в этом перечне оказалась исполнительница Вера Брежнева, отправившаяся покорять страны Западной Европы.
Источник: vk-smi.ru

Автор: Светлов Денис
Читайте также

Добавить комментарий


Резник Максим Львович, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.