Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 мар 20:17Спорт

WBA установила крайний срок для подписания контракта на бой Фьюри и Усика

WBA назначила дату подписания контрактов на бой между британцем Тайсоном Фьюри и украинцем Александром Устиком. Хильберто Мендоса, президент WBA, объявил об этом в одной из социальных сетей.


Источник изображения: fightnews.info


WBA потребовала, чтобы спортсмены достигли соглашения до 1 апреля. В противном случае Фьюри должен будет начать переговоры с британцем Даниэлем Дюбуа.

На своей странице в социальной сети Усик заявил, что Фьюри получил контракт для согласования. Александр Красюк, промоутер украинца, заявил 8 марта, что возникли разногласия по поводу вознаграждения. Журналист Майк Коппингер ранее сообщил, что встреча боксеров должна состояться в Саудовской Аравии 29 апреля.

Фьюри - ветеран с 33 победами и нулем поражений. С одним из соперников он также сразился вничью. Фьюри владеет поясом чемпиона Всемирного боксерского совета (WBC) в тяжелом весе. На счету Усика 20 побед и ноль поражений Его пояса включают Всемирную боксерскую организацию, Международную боксерскую федерацию (IBF), Международную боксерскую организацию (IBO) и WBA Super Heavyweight.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.