Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 мар 13:33Спорт

Дочь Этери Тутберидзе официально представила общественности супруга

До сих пор было не известно официальное семейное дочери Этери Тутербидзе. И вот ситуация прояснилась: оказывается у фигуристки есть законный муж.


Источник изображения: commons.wikimedia.org


Около года назад в прессе появилась информация о том, что наследница Тутербидзе, которая уехала в США, сыграла свадьбу со своим партнером Глебом Смолкиным. Но родственники молодых людей эти слухи подтверждать отказывались. Еще летом прошлого года отец Смолкина описал происходящее, как «выдуманную историю».

Но накануне Диана Дэвис решила развеять слухи и подтвердила, что она является женой Смолкина. Этот факт подтверждается фотографией, сделанной на первой годовщине семейной жизни. На снимке супруги ужинают в одном из элитных ресторанов. При этом пара за все время нахождения в браки ни разу не посетила Россию. На данный момент их наставником является экс-тренер Тутербидзе – Алексей Киляков.

В Штаты Дэвис перебралась для того, чтобы излечиться от проблем со слухом, которые образовались у нее еще в детстве. Но есть мнение, что фигуристка уехала из нашей страны, чтобы позднее получить другое спортивное гражданство.
Источник: 7days.ru

Автор: Светлов Денис
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.