Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Экс-солист коллектива «Корни» Асташенок рассказал, что выдает дочери 10000 рублей на карманные расходы

Александр Асташенок, известный публике как бывший солист коллектива «Корни», рассказал, что ежемесячно выдает дочери 10 тыс. рублей. Так он учит наследницу распоряжаться финансами.


Источник изображения: commons.wikimedia.org


В эфире ТВ-программы «Звезды сошлись» исполнитель сделал заявление, что учит свою 18-летнюю дочь распоряжаться финансами. Для этого он ежемесячно выдает Виктории 10 тысяч рублей.

Эту сумму девушка тратит на оплату курсов иностранного языка, личные расходы и перекусы вне дома.
В случае, когда дочь музыканта не укладывается в ежемесячный лимит, семья собирается вместе и обсуждает, на что девушка потратила денежные средства. Такие беседы проводятся в семье редко, поскольку траты Вики не превышают выделенной ей суммы.

Гардероб звездной наследницы обновляется мамой, потому у нее нет нужды тратить средства на покупку нарядов. В этом году наследница исполнителя оканчивает школу и собирается поступать в ВУЗ. Но с факультетом Виктория Асташенок еще не определилась: желание стать актрисой противостоит наставлению отца выбирать профессию юриста.
Источник: www.ntv.ru

Автор: Светлов Денис
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.