Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 мар 20:38Технологии

В сервисе «Яндекс 360» появились общие папки на Диске для всего семейства

Теперь в сервисе «Яндекс 360» можно создать папки на Яндекс Диске для всей семьи при подписке на тариф «Семейный премиум». Все пользователи, у которых есть доступ к папкам, смогут хранить в них различные файлы и делиться ими друг с другом.


Источник изображения: vectorportal.com


В конце минувшего года в «Яндекс 360» стал доступен новый тариф, получивший название «Семейный премиум». Он подразумевает, что его участниками могут стать до 8 человек. Подписчики получают такие бонусы от сервиса: 1 терабайт памяти на Яндекс Диске, запоминающийся адрес электронки и возможность загружать файлы, размер которых превышает 1 гигабайт.

В компании «Яндекс 360» утверждают, что 25% пользователей имеют аккаунты семейного типа. Люди выбирают такой тариф по причине того, что они хотят общаться со своими родными и близкими не только в реальной жизни, но и в цифровом поле. Благодаря «семейному тарифу» желания пользователей исполняются.

Семейная папка создается в web-версии Яндекс Диска за несколько нажатий мышкой. После этого она становится доступной для всех пользователей группы. Администратор может удалить либо добавить желающих попасть в сообщество или же ограничить некоторые возможности, к примеру, открыть исключительно возможность просмотра.
Источник: www.ixbt.com

Автор: Светлов Денис
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.