Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 мар 11:53Спорт

Причины, по которым Фьюри не смог провести бой, объяснила команда Усика

Александр Крусюк был промоутером боксера Александра Усика. Он назвал причины, по которым сорвался бой украинца с британцем Тайсоном Фьюри. Его слова приводит TalkSport.


Источник изображения: pxhere


Бой был отменен, потому что он зашел слишком далеко. Красюк сказал, что в основе боя лежало ощущение, что Фьюри считал, что может ездить на Усике столько, сколько захочет, после того как Усик согласился разделить гонорар 70/30. Представитель украинской команды заявил, что британец пытался избежать боя и тем самым поставил трудности на пути к соглашению.

Эгис Климас (менеджер Усика) объявил, что украинско-британский бой отменен. Он должен был состояться 29 апреля, но переговоры о нем продолжались с 2022 года. Он подчеркнул, что "что бы ни делал Усик, он все равно выдвигал новые требования".

Фьюри - боксер-ветеран, на счету которого 33 победы, одна ничья и ноль поражений. Фьюри носит титул чемпиона в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC).Он выиграл 20 из 20 своих боев на Усике. Ему принадлежат пояса чемпиона Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской федерации, Международной боксерской организации (IBF), Международной боксерской организации (IBO) и WBA в супертяжелом весе.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Супер Роман Владимирович, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.