Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 мар 12:40Спорт

Российский футбольный союз объявил о проведении товарищеского матча с Ираком

Российский футбольный союз (РФС), объявил о проведении товарищеского матча между сборными Ирака и России. Объявление было сделано на сайте организации.

Источник изображения: pexels


Эта встреча состоится на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге 25 марта 2019 года. Матч начнется в 18:00 по московскому времени. Это будет первый матч России дома с ноября 2021 года. Сборная России проведет еще один международный матч 23 марта. В Тегеране команда встретится со сборной Ирана. Международная федерация футбольных ассоциаций (UFAFA) и Союз европейских футбольных ассоциаций запретили российским сборным участвовать во всех международных турнирах 28 февраля 2022 года. Европейские футбольные ассоциации запрещают отечественным командам участвовать в европейских турнирах. Это означает, что сборная России не была допущена к участию в финальной части Чемпионата мира по футболу 2022 года.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Экспертно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.