Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 мар 14:49Здоровье

Фитнес-тренер дала советы по борьбе с целлюлитом

Женщинам иногда бывает трудно ответить на вопросы о своей привлекательности для мужчин. Целлюлит - одна из таких проблем, и он может негативно влиять на психологическое состояние.


Источник изображения: pxhere


Алена, фитнес-тренер и эксперт XFIT, поделилась своими советами по избавлению от целлюлита вокруг ног. Целлюлит возникает из-за неправильного питания, малоподвижного образа жизни и ухудшения кровообращения в подкожно-жировой клетчатке. Об этом сообщает Lenta.ru. Грибанова советует сдать анализы на гормоны и обратиться к эндокринологу. Также следует исключить газированные напитки, алкоголь и мучные изделия. Специалисты рекомендуют заняться какой-либо формой физической активности, например, танцами, боевыми искусствами или пилатесом, а также обратить внимание на свою осанку, особенно на поясничный отдел позвоночника.

Алена Грибанова рекомендует обратиться к массажисту, который может порекомендовать процедуры для лечения целлюлита. Сюда входит сеанс с использованием аппарата LPG или ударно-волновая терапия.
Источник: sm.news

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.