23 мар 20:17Спорт

"Авангард" в четвертый раз обыграл "Металлург" и вышел в полуфинал плей-офф КХЛ

В четвертом раунде четвертьфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) омский "Авангард" обыграл магнитогорский "Металлург". Об этом сообщает Lenta.ru.

Источник изображения: pexels

Местом проведения встречи стал Магнитогорск. Она завершилась со счетом 4:1. В составе гостей по два гола забили Сергей Толчинский и Алекс Бродхерст. Также отличился Рид Буше. У хозяев единственный гол забил Григорий Дронов.

"Авангард" выиграл серию с четырьмя победами. Омск вышел в полуфинал Кубка Гагарина. СКА вышел в полуфинал 22 марта. В четырех матчах команда из Санкт-Петербурга обыграла нижегородское "Торпедо". Действующим обладателем Кубка Гагарина является московский ЦСКА. Московские армейцы опередили магнитогорцев в последней серии, сезона 2021/2022.

Автор: Павлов Олег

Общественная организация «Омское гражданское объединение», Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.