Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 мар 09:56Культура

Премьера «Джон Уик 4» стартовала в российском прокате

23 марта стартовал показ новой (четвертой) части знаменитой серии фильмов «Джон Уик». Уже на сегодняшний день фильм имеет множество положительных рецензий и по рейтингу зрителей превосходит своих предшественников.


Источник изображения: wallpapershome.ru



Четвертый фильм «Джон Уик» вышел в России 23 марта, несмотря на угрозу санкционных ограничений. История повествует об уже знакомом всем наемном убийце, роль которого исполняет Киану Ривз. В мировой прокат фильм вышел также 23 марта. Предварительные прогнозы говорят, что данный эпизод франшизы может стать лучшим из всех вышедших ранее фильмов о Джоне Уике.

Последний трейлер четвертой части франшизы вышел в феврале. В нем зритель может наблюдать, как главный герой вступает в схватки с врагами и пускается в бегство, меняя беспокойные улицы Парижа на пески дикой иорданской пустыни. События фильма разворачиваются сразу в нескольких локациях, включая Японию, Францию, Соединенные Штаты, а также Иорданию.



Режиссером выступил Чад Стахелски, который поставил и первые три части «Джона Уика». Ранее он предупреждал зрителей, что им не стоит ожидать счастливой концовки истории.
Источник: komionline.ru

Автор: Теплякова Лилия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.