Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 мар 09:15Спорт

Зюганов раскритиковал комментарии Карапина по поводу его поста главного футбольного тренера сборной России

Геннадий Зюганов, председатель КПРФ, раскритиковал комментарии Валерия Карапина по поводу его поста главного тренера сборной России по футболу. Его слова процитировал телеканал "Матч ТВ".

Источник изображения: ru.wikipedia.org


Зюганов заявил, что недопустимо, чтобы главный тренер был немотивирован, независимо от того, допущена ли российская команда к официальным соревнованиям. Он заявил, что тренер должен знать, как будет готовиться команда, и какую информацию он будет ей давать. Карпин заявил, что он не сохраняет место в сборной, несмотря на то, что получает удовольствие от пребывания в ней. Олег Матыцин, министр спорта России, раскритиковал равнодушие Карпина.

Летом 2021 года Карпин возглавил сборную России по футболу. Под его руководством сборная России в 2022 году дошла до ничьей за право участвовать в чемпионате мира по футболу. Однако они не смогли этого сделать из-за отстранения Международной федерацией футбола (ФИФА).
Источник: lenta.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.