Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Врачи остановили распространение некроза у Романа Костомарова

Олимпийского чемпиона по танцам на льду Романа Костомарова остановили врачи. Об этом стало известно из Telegram-канала 112.


Источник изображения: ru.wikipedia.org


Источник утверждает, что мозговое кровообращение спортсмена пришло в норму и ему была сделана трахеостомия. Врачи не планируют никаких дальнейших операций. По словам источника, сейчас врачи уделяют особое внимание печени фигуристов после воздействия сильнодействующих препаратов. По данным "Московского комсомольца", 23 марта врач несколько раз побрил левую руку Костомарова. Илья Авербух, хореограф, заявил, что состояние здоровья Костомарова улучшилось, и она записала сообщение.

Костомарову пришлось госпитализироваться 10 января. У него была левосторонняя пневмония и грипп В. "Московский комсомолец" сообщил, что фигуристу ампутируют обе стопы и обе голени. RT сообщил, что спортсмена готовят к протезированию.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.