Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 апр 11:46Спорт

Названы сроки перехода Месси в "Барселону"

Стали известны сроки, когда Лионель Месси перейдет в "Барселону". Об этом сообщает Sportskeeda.


Источник изображения: pixabay


Издание утверждает, что клуб хочет подписать нападающего на годичный контракт с возможностью продления на один сезон. По условиям соглашения, зарплата составит 6-7 миллионов евро в год. Хосе Альварес из El Chiringuito TV сообщает, что "Барселона" уверена, что аргентинец вернется в их клуб после истечения контракта с ПСЖ.

Журналист Жерар Ромеро сообщил 29 марта, что Месси готов согласиться на существенное снижение зарплаты, чтобы вернуться в "Барселону". Месси подтвердил свое соглашение с ПСЖ и в настоящее время ведет переговоры с испанскими футболистами.

Месси перешел в ПСЖ в качестве игрока в августе 2021 года. Всю свою карьеру он выступал за "Барселону", 10 раз выигрывал чемпионат Испании и 4 раза Лигу чемпионов. У него есть право продлить действующий контракт нападающего с французским клубом до июня 2023 года.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.