Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 апр 16:19Спорт

Стали известны подробности драки между российскими футболистами

Российская академия народного хозяйства и государственной службы РАНХиГС, РАНХиГС "Сенатор", опровергла участие в драке на московском матче. Группа "ВКонтакте" опубликовала подробности инцидента.

Источник изображения: pexels


Инцидент произошел во время полуфинальных матчей на одном из московских футбольных турниров. "Драка произошла между тремя из четырех игроков полуфинальных матчей, все кроме нашей команды", - говорится в сообщении. Драку разняли все четыре команды, оставив Российскую академию народного хозяйства и государственной службы чемпионами турнира.

Telegram-канал "Мутко против" сообщает, что драка произошла между Российским технологическим университетом МИРЭА и Сеченовским университетом. В результате инцидента 16 игроков были доставлены в отделение полиции, одному игроку прокололи нос. На трех спортсменов был составлен административный протокол за нарушение общественного порядка.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.