Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 апр 09:40Спорт

ФИФА обязала "Спартак" арендовать чешского игрока

Международная федерация футбольных ассоциаций обязала "Вест Хэм Юнайтед" (ФИФА) выплатить московскому "Спартаку" арендную плату за чешского полузащитника Алекса Крала. Об этом сообщает Sport24.

Источник изображения: pexels


Пресс-служба красно-белых заявила, что "если "Вест Хэм" не выплатит эту сумму в течение 45 дней, ему может быть запрещено регистрировать новых членов". По словам представителей клуба, если соглашение не будет закрыто в течение трех трансферных окон, вопрос может быть передан в ФИФА. Контракт Кральса со "Спартаком" заканчивался 1 июля 2022 года. Затем он был приостановлен до 30 июня 2023 года. С августа 2019 года по август 2021 года москвичи выступали за "Спартак" в качестве полузащитника.

В течение сезона 2021/2022 игрок был на правах аренды в "Вест Хэме".ФИФА дала разрешение на приостановку контрактов иностранных игроков, выступающих в российской Премьер-лиге, 21 июня. ФИФА объяснила, что этот шаг был сделан для помощи игрокам, тренерам и клубам. Эта возможность будет действовать до июня следующего года.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.