Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 апр 10:52Культура

Фильм «Братья Супер Марио в кино» не оправдал надежды кинокритиков

Новый фильм «Братья Супер Марио в кино» был принят неоднозначно со стороны кинокритиков. Экранизация известной видеоигры показалась специалистам неинтересной.

Источник изображения: youtube.com


Фильм «Братья Супер Марио в кино» изначально был очень ожидаем и зрителями, и критиками, но не оправдал надежд. На платформе Metacritic Лента получила только 50 баллов из 100, а на Rotten Tomatoes всего 48% по рейтингу свежести. Также большое количество пользователей стали составлять свои рецензии на фильм, среди которых положительных отзывов очень мало.

Критики отмечают, что экранизация выполнена качественно, анимация привлекает внимание. Также при просмотре зрители заметили настоящую любовь создателей к оригинальной игре про Марио. В фильме «Братья Супер Марио в кино» можно найти большое количество отсылок и пасхалок для настоящих поклонников вселенной.

Кинокритики поставили такую низкую оценку из-за непродуманного сюжета и непонятного мира. Обычным зрителям и экспертам просто неинтересно смотреть экранизацию. Ни один персонаж не зацепил критиков, а сюжетные повороты отсутствуют вовсе.

Фильм «Братья Супер Марио в кино» выйдет в кинотеатрах уже 7 апреля 2023 года.
Источник: kanobu.ru

Автор: Беляева Диана
Читайте также

Добавить комментарий


Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.