Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 апр 18:12Культура

Режиссер Клим Шипенко снимает сиквел «Холопа»

Клим Шипенко сообщил о съемках сиквела «Холоп». Уже отснята часть материала.

Источник изображения: Youtube.com


Первый фильм вышел на экраны кинотеатров в 2019 году. Снятый в комедийном жанре, «Холоп» понравился зрителям и сразу стал хитом.
Сюжет комедии необычный. Отец–олигарх отправляет своего избалованного сына на перевоспитание в 19 век. Только вся обстановка была подставная, но мажор об этом не знал.

Фильм настолько понравился зрителям, что Шипенко решил продолжить историю и приступил к съемкам сиквела. В 2022 году отсняли часть фильма. В 2023 работа над второй частью продолжается.

Режиссер заверил, что сиквел «Холопа» будет еще интереснее и динамичнее, а жанр сохранится. Только сюжет будет немного «наоборот». Теперь герой Милоша Биковича станет перевоспитывать героиню, которую играет Аглая Тарасова.

Клим Шипенко утверждает, что «Холоп-2» будет успешнее первой части и не разочарует зрителя. Режиссер признается, что впервые в своей карьере снимает продолжение и утверждает, что для него это интересный эксперимент.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Белевич Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.