Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 апр 16:38Происшествия

Туристку из РФ с малолетними детьми бросили на диком острове в Омане

Неудачный отдых на остров Оман. Эта трагедия произошла с Екатериной Лосевой и её детьми.



В новостях появилась информация о трагическом происшествии, которое произошло с российской женщиной и её двумя детьми в Омане. Их бросили на диком острове без еды и воды.

По предварительной информации, женщина по имени Екатерина Лосева вместе с детьми отправилась на отдых в Оман. Они решили поплыть на небольшой остров, расположенный вблизи побережья.

Однако, как оказалось позднее, владельцы лодки, на которой они прибыли на остров, не вернулись за ними. Женщина и её дети остались на острове в одиночестве, без еды, воды и оборудования для выживания.

Сигнал о помощи заметили местные рыбаки, которые проходили мимо острова. Они сообщили о происшествии владельцам лодки, на которой Лосева отправлялась на остров. После этого их нашли проверяющие безопасность берегов оманские полицейские и доставили на материковую часть страны.

Трагедия, которая произошла с Екатериной Лосевой, напоминает о важности тщательно продумывать план своих поездок и необходимости не рисковать своей жизнью и здоровьем. Необходимо понимать, что любые приключения на земле или в море могут закончиться крайне опасно, особенно, если вы не знаете местные условия и не готовы к любым непредвиденным обстоятельствам.

В данной ситуации можно только надеяться, что Лосева и её дети восстановятся после происшествия и больше никогда не столкнутся с такой большой опасностью.
Источник: monavista.ru

Автор: Гурбанова Зейнаб
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Манский Виталий Всеволодович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.