Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 апр 16:27В мире

Американка случайно ошиблась адресом и получила смертельное ранение от владельца дома

В США произошел трагический инцидент, когда 26-летняя женщина получила смертельное ранение от владельца дома, куда она случайно зашла, ошибившись в адресе. По предварительной информации, мужчина, который является владельцем оружия, открыл огонь по женщине, приняв ее за нарушителя.


Источник изображения: photo.e-migration.ru



Инцидент произошел в одном из пригородов города Хьюстон в Техасе. Женщина, которая была в состоянии алкогольного опьянения, ошиблась в адресе и вместо того, чтобы попасть к своим друзьям, зашла в дом, который оказался не своим. Владелец дома, услышав шум, подумал, что это нарушитель, и открыл огонь по женщине, которая получила серьезные ранения и скончалась на месте.

Полиция проводит расследование инцидента и выясняет все обстоятельства произошедшего. Владелец дома был задержан и находится под стражей, пока не будет вынесен приговор по делу.

Этот случай стал очередным напоминанием о том, что владение оружием может привести к трагическим последствиям, особенно если человек не умеет правильно оценивать ситуацию и принимать решения в стрессовых ситуациях. Поэтому важно помнить о мерах безопасности и не использовать оружие без необходимости
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Сазонов Александр
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.