Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 апр 11:03Шоу-Бизнес

Любовь Успенская защитила себя от критики

Известная российская певица Любовь Успенская встала на защиту своей чести и достоинства после того, как в социальных сетях появились критические замечания и отзывы в ее адрес


Источник изображения: ommons.m.wikimedia


После того, как Любовь Успенская выступила в одном из телепередач и прозвучали заявления о том, что певица стала менее популярной и забыта, в социальных сетях начались активные обсуждения и критика в адрес звезды шоу-бизнеса.

Однако Любовь Успенская не стала молчать и резко отреагировала на обвинения, заявив, что критики не имеют права говорить о ее карьере. По словам певицы, она продолжает выступать и любима миллионами фанатов по всей России.

"Мне безмерно приятно видеть как с детства меня любят и принимают и я с уважением отношусь к моей публике", - заявила Любовь.

Также певица добавила, что не нуждается в критике и оценках других, и продолжит свою карьеру, несмотря на все трудности и препятствия.

Несмотря на то, что Любовь Успенская уже больше 30 лет на сцене, она продолжает радовать своих поклонников своими концертами и новыми песнями. Фанаты певицы в свою очередь, продолжают поддерживать ее и верить в успех.
Источник: sm.news

Автор: Сазонов Александр
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.