Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 апр 16:00Авторские

Исторический момент: Сергей Черемисинов стал автором музыки первого фильма, снятого в космосе

Сегодня в истории киноиндустрии произошел значимый момент - композитор Сергей Черемисинов стал первым автором музыки к фильму, снятому в космосе. Речь идет о документальном фильме "Космические приключения", который сейчас находится в постпродакшн-стадии.

Источник изображения: beatmake.ru


Черемисинов, известный своей работой над многими фильмами и сериалами, в том числе "Операция Ы" и "Двенадцать", создал музыку для фильма на заказ космического туристического агентства. Он написал саундтрек к 45-минутной ленте, который, как ожидается, подчеркнет красоту и загадочность космоса, а также поможет передать чувства и эмоции, которые испытывают спутники Земли в процессе своих путешествий.

Процесс съемок фильма проходил на борту космической станции, где космонавты снимали различные кадры о Земле и космосе в целом. По словам создателей фильма, идея его производства заключалась в том, чтобы показать, какая красота и невероятная энергия присутствуют в космосе, и как важно сохранять эту красоту и природу для будущих поколений.

Новость о том, что Сергей Черемисинов стал автором музыки к первому фильму, снятому в космосе, уже вызвала заинтересованность у многих зрителей и киноманов по всему миру. Премьера фильма состоится в скором времени, и уже сейчас он считается одним из самых ожидаемых кинособытий года.
Источник: zebra-tv.ru

Автор: Сазонов Александр
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.